Купить квартиру с евроремонтом на улице Ленина

1 объявление

110 926 за м²
Городищенский р-н,  рп Городище, 
площадь 40 лет Сталинградской битвы,  7

Продать двухкомнатную квартиру, 54 м², этаж 6 из 9.

77 174 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 46 м², этаж 2 из 2.

79 400 за м²

Продать двухкомнатную квартиру, 50 м², этаж 2 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с евроремонтом на улице Ленина (Городище), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с евроремонтом на улице Ленина (Городище) равна 3 250 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с евроремонтом на улице Ленина (Городище) равна 36 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Ленина (Городище), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с евроремонтом на улице Ленина (Городище) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.