Продаю 2-комнатную квартиру площадью 49 м² расположенную по адресу Волгоград, ул. Кузнецкая, цена 5 850 000 руб.
2-х комнатная квартира в Ворошиловском районе. Инфраструктура района подойдет для семей с детьми, молодым семьям, студентам и пожилым людям. Все социально-необходимые учреждения находятся в пешей доступности. - Магазины - Рынок - Поликлиника - Аптеки - Пункты выдачи - Парк для прогулок - Остановки общественного транспорта
Дом кирпичный 1999 года постройки, теплый. Во дворе имеются парковочные места для Вашего автомобиля. Чистый подъезд, благополучные соседи.
Квартира находится на 6 этаже Комнаты раздельные Просторный коридор Совмещенный санузел Окна выходят на восход солнца и Волгу В квартире установлены качественные стеклопакеты, радиаторы, на полу ламинат, санузел выложен плиткой. Заходи и живи!
Кухонный гарнитур, сплит-система остается новым собственникам. Вся мебель, находящаяся в квартире обсуждается по договоренности.
Один взрослый собственник. БЕЗ долгов и обременений.
Приходите на просмотр, показы организовываем по заранее согласованному времени.
Номер объекта: #1/539324/18713
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.