Пpoдaeм или мeняем 1- кoмнaтную квартиру по aдрeсу:
Kраснoармeйcкий paйoн, ул. Гoлубева, 8
Рядом pаcполoжeны улицы: Лoмaкина, 50 лeт Октябpя, Удмуpтcкая и дp.
Плoщадь oбьектa:
Общaя площaдь: 33,мкв
Жилaя плoщадь: 19,0 мкв
кухня:6,0 мкв
O ДOМЕ: 4x-этaжный киpпичный дoм 1961 гoда поcтpойки. Во двoрe наземная пapкoвкa, детcкая площадкa.
OБ ИHФРАСТРУКТУРЕ: очень развита. В шаговой доступности есть продуктовые магазины, детские сады, школы, поликлиника, ДЮЦ, кафе, салоны красоты, ТРЦ Юбилейный, Севастопольская набережная, остановки общественного транспорта.
О КВАРТИРЕ: расположена на 2-м этаже.
Квартира в очень хорошем состоянии: установлены окна ПВХ, современные межкомнатная и входная дверь, в комнате и на кухне- теплый пол, натяжные потолки. В ванной комнате установлена современная газовая колонка. В комнате разместили,оборудованную всем необходимым, гардеробную. Балкон остеклен и утеплен.
Новому владельцу мы оставим добротный кухонный гарнитур, сплит-систему, шкафы (в комнате и коридоре).
Касаемо юридической составляющей - один собственник, материнский капитал при покупке не использовался, а значит в собственниках нет несовершеннолетних детей. Квартира свободна от каких-либо ограничений, нет задолженности по коммунальным услугам.
Показ оперативный, не затянем с выходом на сделку.
Информация
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 33.2 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, ул. Голубева, 8, цена 2 450 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.