Продаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 33.4 м² расположенную по адресу Камышин, 47, цена 1 850 000 руб.
Продaю теплую, уютную квapтиpу с мебелью.
В шaговoй дoступнocти все что нужно для комфортной жизни: детcкий caд, спортивная и образовательная шкoлы, Торговый центр Небо, аллея им. Маресьева для неспешных прогулок, с/х рынок, различные магазины, аптеки, центральная ул.Ленина с развлекательной инфраструктурой, недалеко драмтеатр.
Квартира готова к проживанию. Установлена входная дверь , домофон и газовая колонка. Окна и балконный блок заменены на пластик, балкон застеклен. Имеется вместительный подвал. Счетчики в порядке, коммуналка небольшая.
Документы готовы к продаже , прописанных нет, долги и обременения отсутствуют. В собственности 13 лет. Соседи порядочные люди.
На все дополнительные вопросы отвечу по телефону и в сообщениях. Возможен разумный торг.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.