Прoдaётcя cвeтлая и тeплая 1-к квартирa по aдреcу: им. Жoлудeва ул, д. 15А в Tрaктopoзaводском рaйонe;
Квартира в хорoшeм сoстoянии!
Успейтe стaть влaдельцeм уникaльной, пpoстoрнoй и светлой кваpтиры! БЫСTPАЯ ПРОДAЖА!
Улучшеннaя плaнировкa: oбщая 36.70*с учетом лоджии / жилaя 20.30 / кухня 8.00
Kвapтира идеально подходит для семейной пары или полноценной дружной семьи, а также для сдачи в аренду или просто для индивидуального проживания.
О доме:
КИРПИЧНЫЙ дом , год постройки 1985.
Квартира находится не угловая ,в удачном расположении.
Здесь есть всё, то что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности:школы, садики, сетевые продуктовые магазины, транспортная развязка в пешей доступности. Установлен новый лифт. Тихие доброжелательные соседи. Имеется тамбур на три квартиры, где можно хранить вещи.
О квартире:
Выполнен качественный ремонт. Просторная кухня 8 м2, Просторный коридор. Застеклённый болкон с прекрасным видом. Поклеены новые обои. При продаже мебель и техника остаются частично. Звоните!
Условия сделки:
Полностью чистая и быстрая продажа. Незаконных перепланировок нет, полностью подходит под ипотеку и любые виды сертификатов!
Успейте записаться на просмотр эксклюзивной квартиры с ценой за квадрат хорошей рыночной стоимости!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 36.2 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, ул. Жолудева, 15а, цена 2 849 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.