Продам 1-комнатную квартиру площадью 44.1 м² расположенную по адресу Волгоград, улица Ханпаши Нурадилова, 7, цена 7 999 999 руб.
Предлагается к покупке квартира с видом на Мамаев курган и реку Волгу! Квapтирa pаcпoлoжeнa на 17 этaжe 24-этaжнoгo дома. Войдя в квартиру, вы попадаете в удобный квадратный коридор. В коридоре удобная гардеробная для верхней одежды и личных вещей. В квартире качественный ремонт. Лоджия с видом на Мамаев Курган. В целом, квартира создает гармоничный баланс между приватностью раздельных комнат. Это решение для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а продуманное и вдохновляющее пространство для жизни. В квартире стены отделаны декоративной штукатуркой. Пол выполнен из плитки в кухне и коридоре. В комнате стены отделаны декоративной штукатуркой. Пол в комнате из ламината. Качественная входная дверь. Сплит-система. Накопитель на 200 литров для горячей воды. В шаговой доступности остановка общественного транспорта ул. Хиросимы. Также рядом: детский сад 356, средняя школа 6, «Вкусно — и точка», сетевые магазины, ПВЗ. Рядом улицы: Хиросимы, Рокоссовского, Селенгинская, Пархоменко. Условия сделки: один совершеннолетний собственник, долгов нет, подходит под все виды сертификатов и ипотеку. Все документы готовы к максимально быстрой сделке!
ЗВОНИТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!! ТОРГ обсуждается !!!
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки «под ключ» - 100% безопасность - опыт 27 лет!
ХОТИТЕ КУПИТЬ ЭТУ НЕДВИЖИМОСТЬ, НО НЕ ПРОДАНА ВАША - ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Арт. 127661768
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.