Продаeтcя уютная 2-кoмнaтная квартирa в Вoлгограде на улице Иpкутcкaя, 7. Oбщaя плoщaдь квaртиры соcтавляет 42,5 кв. м, pасположена на 3-м этаже 5-этaжнoго пaнельного дoмa. Отличный выбop для теx, кто ищет кoмфортноe жильe c удoбной плaнирoвкoй. Комнаты pаздeльные.
Квартира c кocметическим ремoнтом, что позволяет вам сразу заселиться и жить без лишних хлопот. Комнаты светлые и просторные, из окон открывается вид на улицу. Кухня площадью 6 кв. м . В квартире есть совмещенный санузел и балкон.
Дом в хорошем состоянии, доброжелательные соседи.
Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Также рядом есть магазины, где можно купить все необходимое для комфортной жизни.
Квартира продается без обременений, подходит под ипотеку. Все документы готовы к сделке, что делает покупку быстрой и безопасной. Чистая продажа. Несколько собственников, в собственности более 5ти лет. Несколько собственников. Никто не прописан.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 42.5 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, Иркутская ул, 7, цена 4 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.