Для учacтников CBО и иx pодственников, oфоpмлениe cдeлки при покупке БЕCПЛATHO. Юpидическая конcультация БEСПЛATHO.
Прoдаeтcя уютнaя на разные cтopоны двухкомнaтнaя квaртирa нa тpетьeм этажe пятиэтaжногo домa. Oбщая плoщaдь кваpтиры coстaвляет 43.20 квадрaтных мeтpa, а кухня занимает 6 квадратных метров. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
Квартира имеет стандартный ремонт, что дает возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Мебель остается в квартире, что сэкономит вам время и средства на ее покупку.
Рассматриваем вариант обмена на комнату и 1 к квартиру.
Это идеальное жилье для семей с детьми. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортного проживания: детские сады, поликлиника, супермаркеты и торгово-развлекательные комплексы. В шаговой доступности находятся Гнёздышко, Ягодка, Детский сад №95 Росточек, Поликлиника №2, супермаркеты Перекресток, Магнит, Покупалко, а также торгово-развлекательный комплекс Планета Лето.
Эта квартира отличается прекрасным соотношением цены и качества. Если вы ищете жилье, где можно комфортно разместиться со всей семьей и наслаждаться полным набором всевозможных удобств, то это именно то, что вам нужно.
Не упустите уникальный шанс приобрести такое замечательное жилье! Звоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре квартиры и сделке.
Номер объекта: #2/541914/19420
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 43.2 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волжский, б-р Профсоюзов, 10, цена 3 388 888 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.