2-к квартира по адресу: Стахановская ул, д. 5 в Советском районе;
Сталинская планировка: общая 49.00 / жилая 32.00 / кухня 8.00
Раздельные комнаты: 18 + 14 метров
Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум. Раздельный санузел. В квартире установлены две входные двери (внешняя — металлическая, внутренняя — деревянная) межкомнатные двери массивные деревянные. В 2023 году были заменены все трубы по стояку, а также заменена вся сантехника на новую. Установлена новая автоматическая газовая колонка. В квартире есть большая кладовая комната, которую можно переделать в гардеробную. Прекрасная звукоизоляция (ЖБ перекрытия). Есть балкон
При продаже остается: кухня, диван, шкаф, холодильник, стиральная машина
Квартира разносторонняя и не угловая, окна выходят во двор, Волгу.
В подъезде установлена железная дверь с кодом. Со стороны улицы расположено много магазинов, детский сад и школа, «Нефтяной техникум» и «Институт экономики, социологии и права», детско-юношеский центр, детская и взрослая поликлиники, спортивный комплекс с бассейном, рынок, остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) удобная транспортная развязка.
Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку.
Остановка: 35-й Гвардейской, рядом проходят улицы 35-й Гвардейской, Электролесовская, Краснопресненская
Объект 869454
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 49 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, Стахановская улица, 5, цена 3 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.