Продаётся уютная квартира БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
квартира сталинской планировки, разносторонняя. Ремонт выполнен для себя в 2020 г. Каждая вещь в квартире подобрана с любовью. Заменены полностью электропроводка, трубы водо- и газоснабжения. После ремонта установлены новые панорамные окна, электроплита, газовая колонка, сплитсистема, счетчики газа и воды. В квартире 3 кладовые и 2 емкие антресоли, где можно разместить все вещи.
Имеются большой балкон с видом на тихий и уютный двор, а также лоджия с корызьком и шикарным видом на Царицынскую оперу, где можно пить кофе даже в дождь.
В шаговой доступности все виды транспорта, магазины, парки и скверы, школы, поликлиники.
В квартире остаются спальный гарнитур, шторы, ковровые покрытия, сплитсистема, кухонный гарнитур, газовая плита и вытяжка, посудомоечная машина, книжные полки, письменный стол, вешалка для одежды в прихожей, все люстры!
Квартира не требует ремонта, можно заезжать и жить!
Являюсь собственником.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 53.1 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, проспект Имени В.И. Ленина, 99, цена 4 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.