Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру в доме культурного наследия в Ворошиловском районе г.Волгограда.
Этот уютный дом, с эркером и башней МПВО, возведенный в 1957 году по проекту А. Поликаниной. Дом виден с Волги и напоминает Московский особняк Пашкова. Здание из надежного кирпича, дарит ощущение стабильности и комфорта. Квартира расположенная на первом, высоком этаже, трехэтажного здания, обеспечивает тихую атмосферу! Никто не помешает вашему спокойствию. Большие комнаты изолированы, раздельный санузел, две вместительные кладовые, высокие потолки (свойственны эпохе Сталинской планировки). Недавний капитальный ремонт дома выполненный в 2022 году, преобразил его. Была обновлена канализация, водопровод, новая крыша и фасад.
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ ДОМА: Закрытая территория дома, обеспечит безопасность вашего проживания. В непосредственной близости находятся набережная р. Волги. Вся необходимая инфраструктура г. Волгограда в шаговой доступности!
О КВАРТИРЕ: в квартире начат ремонт, поменяны стеклопакеты, радиаторы отопления, ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯНА ЭЛЕКТРОПРОВОДКА! (в том числе розетки, выключатели). Приобретая данную квартиру, вы надежно инвестируете ваши средства для последующего проживания или сдачи в аренду гостям нашего города!
О СОБСТВЕННИКЕ: Один взрослый собственник, подходит под ипотеку, материнский капитал. Чистая продажа. Показы возможны в будни и выходные дни по предварительной договоренности.
ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НЕДВИЖИМОСТЬ, НО НЕ ПРОДАНА ВАША-ЗВОНИТЕ !!! Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 66.5 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, Пугачевская улица, 1, цена 4 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.