ЭКСКЛЮЗИВ: РОМАНТИЧНАЯ КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ ЛОДЖИЕЙ НА ТУЛАКА
Представляем Вам двухкомнатную квартиру площадью 70.2 кв. м. ( с учетом лоджии ), расположенную на 9-ом этаже 11-этажного кирпичного дома улучшенной планировки по ул. Авиаторской д. 1Б - в престижном микрорайоне Тулака для семейной пары или семьи с ребенком - требовательных к жизни людей.
Здесь чувствуется уют и комфорт. Комнаты наполнены светом и простором, а мебель и декор выбраны с большой любовью к деталям. В этой квартире приятно находиться и наслаждаться романтичной атмосферой.
Преимущества жизни на Тулака:
тихо, спокойно и от центра недалеко развитая инфраструктура и отличная транспортная развязка приятное место для прогулок у Волги, пляж, лодки и яхты - на любой вкус и кошелек. Можно просто сесть и смотреть на Волгу парк отдыха с фонтаном Вы можете приобрести ее и у Вас будут:
70 квадратных метров комфорта и уюта огромная лоджия размером на комнату и кухню высокий этаж с видом во двор идеальная семейная планировка: две раздельные комнаты, кухня 11 кв. м.- мечта любой хозяйки, большой санузел совмещен - удобно, капитальный ремонт сделан на совесть. Все коммуникации новые и современные: электрика, сантехника, водопроводные трубы, евроокна ( двухкамерный стеклопакет ), межкомнатные двери, радиаторы отопления. Надежная стальная входная дверь. Подвесные потолки, обои под покраску производства Германии, качественный ламинат, керамогранит европейского производства. теплые полы в ванной, кухне создают дополнительный комфорт состоятельные соседи - живите среди людей своего круга ПОКУПАТЕЛЮ ДАРИМ: кухонный гарнитур, посудомоечную машину, три сплит-системы, шкаф-купе.
О ДОМЕ: Кирпичный, улучшенной планировки, 2006 года постройки. В подъезде грузопассажирский лифт. Ухоженный двор: скамейки для отдыха, беседка, детская игровая площадка, много места для парковки Вашего автомобиля. Шлагбаум. Магнитные ключи. Вы только вышли из дома и уже гуляете по набережной у Волги!
ИНФРАСТРУКТУРА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ: прямо в доме пункт выдачи интернет заказов Wildberries, студия красоты Tropic Beauty Island, студия гидромассажа, флебологический центр профессора Ларина. В соседнем доме магазин Магнит, фитнес клуб Матрица. Рядом с домом 30 салонов красоты, 16 магазинов. 34 ресторана и кафе (ближайший Бердс, в 270 метрах от дома), 10 аптек, 7 детских садов, школа 93, 5 поликлиник и больниц, оздоровительный комплекс Петровский.
Отличная транспортная развязка: отсюда можно уехать в любом направлении. Троллейбусы 8а, 15а, автобусы 55, маршрутки 23а, 50, 110, 160, 246, скоростной трамвай доставят Вас в любое место Волгограда.
ЛЕГКО КУПИТЬ: один собственник. Квартира без обременений.
Звоните, договоримся о встрече. Приезжайте на просмотр, чтобы лично убедиться в том, что это она - квартира Вашей мечты!
Агентство Недвижимости Германа Кутыгина гарантирует Вам чистоту сделки. За 15 лет ни одна сделка не была подвергнута сомнению. Наша профессиональная ответственность застрахована на 10.000.000 рублей.
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 70.2 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, Авиаторская улица, 1б, цена 10 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Вечерняя школа № 26 Ворошиловского района Волгограда
Волгоград, Ельшанская улица, 130
60 м
Ступеньки
Волгоград, Авиаторская улица, 1А
705 м
Журавушка
Волгоград, улица Тулака, 1
~ 1.1 км
Детский сад № 45
Волгоград, Рабоче-Крестьянская улица, 57А
~ 1.3 км
МБОУ Детский сад № 234 Ворошиловского района Волгограда
Волгоград, Рабоче-Крестьянская улица, 45А
~ 1.4 км
Детский сад № 55 Радуга
Волгоград, Комитетская улица, 13
970 м
Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования "Волгоградский гуманитарный институт" (НОЧУ ВПО "ВгГИ"), Волгоград
400011, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Грибанова, д.12
~ 1.7 км
Филиал Российского открытого технического университета путей сообщения (РОТУПС), Волгоград
400102, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Буханцева, д.48
~ 2.1 км
Российский университет кооперации (МУПК), Волгоград
400002, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Новосибирская, д. 76
~ 2.3 км
Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет (ВГАСУ), Волгоград
400074, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Академическая, д. 1
~ 2.4 км
Филиал Московского международного университета бизнеса и информационных технологий (ММУБИТ), Волгоград
400074, Волгоградская область, г.Волгорад, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 22
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.