Продаем 3-комнатную квартиру площадью 64.9 м² расположенную по адресу Волгоград, бульвар Энгельса, 16, цена 4 900 000 руб.
В продаже трехкомнатная квартира улучшенной планировки на первом этаже. Адрес: Волгоград, Красноармейский район, бульвар Энгельса, дом 16. * Общая площадь — 64,9 м?, * жилая — 40,6 м?, * кухня — 8 м?. О квартире: Квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированные, санузел раздельный, две застекленные лоджии. Фотографии точно передают её вид.
Преимущества покупки нашей квартиры: 1. Чистая продажа квартиры. 2. Ключи от квартиры в день сделки. 3. После просмотра квартиры возможна скидка от собственника. 4. Покупка за наличные, в ипотеку или с использованием сертификатов. 5. Квартира без арестов и коммунальных долгов и готова к продаже. **Местоположение квартиры: ** В шаговой доступности остановка общественного транспорта «бульвар Энгельса», а также улицы: Остравская, Пролетарская, Изобильная, Гражданская, проспект Героев Сталинграда.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Если не можете дозвониться, напишите сообщение в чате. Я вам перезвоню.
ХОТИТЕ КУПИТЬ НАШУ КВАРТИРУ? Звоните, даже если ваша недвижимость еще не продана.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.