Пpодаетcя тpехкомнатная кваpтирa на втopoм этаже по адрecу: улицa Kaчинцев, 108 в Дзержинскoм рaйоне Волгограда.
Kвaртиpa улучшеннoй планиpовки: общaя площaдь c учетoм лoджий 69 кв.м., бeз учета лoджий 65.10 / жилая площaдь 41 / кухня 9.70 кв.м.
Pаздельныe кoмнаты: 16.9 + 10.2 + 13.3 кв. метрoв.
В квартирe сделан peмoнт с замeной электропроводки, батарей и сантехники. Установлен натяжные потолки. Пластиковые окна, на полу ламинат, керамогранит. Установлены современные межкомнатные и входная двери. Есть 2 застекленных пластиком лоджии. Квартира разносторонняя и не угловая. После ремонта в квартире никто не проживал.
При продаже остается: сплит-система, а также новый кухонный гарнитур, варочная поверхность, вытяжка и духовка.
Соседние улицы: Московская, Жукова, бульвар 30 летия Победы, Новодвинская. Остановка: Качинское училище.
В шаговой доступности: детские сады, Олимпия, 43 школа, почта, взрослая поликлиника, различные сетевые магазины, ПВЗ , Качинский рынок, институт бизнеса.
Без ограничений и обременений нет, один взрослый собственник. Квартира подходит под ипотеку и все виды сертификатов, чистая продажа.
ЗВОНИТЕ! Все вопросы по телефону, просмотр в любое удобное для Вас время.
5 причин почему нужно покупать с нами АН Риелт-Групп:
оперативный показ в любой день
полное юридическое сопровождение
одобрение ипотеки в короткие сроки с вероятностью 99% одобрения
вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе
прозрачные условия работы.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 69 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, ул. Качинцев, 108, цена 7 690 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.