Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
В свободной продаже новый дом под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ.
О доме:
Общая площадь дома 115,1 кв.м.
Фундамент- ленточный 80 см глубиной.
Материал стен- керамзитобетонные блоки, утеплитель пенопласт, мокрая штукатурка.
Кровля- вальмовая крыша, металлочерепица.
Внутренняя отделка: стены оштукатурены под обои/покраску (гипсовая штукатурка с глянцеванием), полы готовы к укладке покрытия (теплый пол по периметру+полусухая стяжка), электричество разведено и заведено в дом, отопление- двухконтурный газовый котел (газ подключен), септик, скважина.
Дом универсальной планировки, включает в себя три спальни просторную кухню-гостиную 28.1 кв.м. (зона кухни отделена от гостиной плюс 8,6 кв.м.), два с/у (основной и гостевой), кладовую и котельную.
В доме уставлены качественные окна с мультинапылением и ламинацией с внешней стороны, будет установлена входная дверь с терморазрывом.
Об участке:
Земельный участок 858 кв.м.
Назначение земель- земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования- для индивидуального жилищного строительства.
По периметру установлен забор из профлиста на монолитном фундаменте с откатными воротами и калиткой.
Участок ровной геометрической формы позволяет разместить заезд под авто и мангальную зону, сад, баню и прочее.
О месторасположении:
Дом расположен в коттеджном поселке Никольский.
К участку ведет твердое дорожной покрытие, плиты.
В шаговой доступности есть школа, детский сад, школа искусств, фитнес центр и сетевые магазины.
О сделке:
Возможна покупка в ипотеку любого вида, сертификаты, материнский капитал.
Продажа от ИП, все уведомления получены.
Просмотр возможен в любое удобное время по предварительной договоренности.
Номер объекта: #1/539185/18713
Продам Дом площадью 115.1 кв.м., Волгоградская область по адресу Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Краснослободск, переулок Весенний, 11, цена 7 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.