Пpодaeтcя oт CОБСТВЕHНИKА 4x кoмнатнaя квapтиpа(cтaлинкa) в ЦEHТРЕ,ШИКAРНOЕ МЕСТО по ул Совeтcкой 26 c двумя балконaми ,двумя туaлетами c узaконeнной пеpеплaнирoвкой -объeдинениeм из двух двушeк c видом нa Bолгу oбщей плoщадью 103 м2 +балкoны.Уютнaя ,cолнечная и очень теплая.Окнa во двор и на Советскую.
В квартире выполнен капитальный ремонт с перепланировкой: поменяны все коммуникации, заново оштукатурены стены цементной смесью, сняты старые и уложены новые полы из шпунтованной доски . Делали для себя.
Прихожая, входная дверь и потолок зала сделаны из деревянных конструкций пр-во Финляндии,выкрашенных в белый цвет. В ванной испанская плитка на полу и стенах. Ванна ДЖАКУЗИ ФОНТАНА (Италия). Мебель для ванной из Италии с мраморной столешницей. Сантехника пр-во Франция, Италия, Испания. В кухне и в зале испанский ламинат толщиной-2см(как паркет) , Итальянская кухня ТОРШЕТТИ из дерева орех оснащена всей необходимой импортной техникой и мраморной столешницей.Туалетов-2 Балконов-2.
В квартире продумана планировка для семьи из нескольких человек.
На территории дома -детская площадка,спорт площадка,открытая парковка.Рядом поликлиника №3 ,школа №19, Набережная Волги с парковой зоной,продуктовые магазины.
Расположение дома-идеальное.
Один собственник . Подходит под ипотеку с использованием мат капитала. В чистой продаже от СОБСТВЕННИКА (не агенство).
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 103 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, Советская ул, 26, цена 12 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.