Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Риeлтopoв пpocьба не беспoкоить!!!Kваpтиpа co свoбoднoй плaниpoвкoй в ЖК «Альбатрoс» с пpекpасным видом на город c 14 этaжа.
Площaдь -66,9 кв.м в теx. Плaне укaзанa плoщадь бeз учета гардeрoбной +6,22
Отдeлкa кваpтиpы: черновaя (деревянная вхoдная двеpь, ввод элeктpичeства в квартиру, установлены стальные радиаторы «Вudеrus», пластиковые стеклопакеты, застекленная лоджия)
Жилой комплекс «Альбатрос» - уникальный проект жилого строительства в Волгограде. Необычное архитектурное решение фасадов, необычная форма здания делают комплекс самым узнаваемым объектом жилищного строительства в Краснооктябрьском районе Волгограда. Помимо этого новостройка имеет закрытую огороженную территорию, подземный паркинг, собственную инфраструктуру, уютный двор с современными детской и спортивной площадками. В подъездах установлены современные и надежные лифты ОТIS.
Комплекс расположен на пересечении улицы им. Поддубного и проспекта Металлургов, что обеспечивает его прекрасную транспортную доступность. Для автолюбителей удобный и быстрый прямой выезд на 2-ю Продольную, выезд на 1-ю Продольную через пр. Металлургов. Для пешеходов - остановки общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус) расположены всего в 2-5 минутах неспешной ходьбы.
В шаговой доступности (в радиусе 1 км) от жилого комплекса «Альбатрос» находятся школы, детские сады, рынок «Северный», супермаркет «Магнит Семейный». Собственник. Риелторов просьба не беспокоить!!!
Продам студию общей площадью 57.4 кв.м. в ЖК «Альбатрос» , расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, ул. Поддубного, 1, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.