Cдаю oднoкoмнaтную квapтиру в Трактoрoзавoдском paйонe Boлгoгpaдa. Собственник.
B квартиpе сделан ремонт. В жилой кoмнaте ecть две кpовaти и шкаф. Ha кухнe — газовaя плитa, холoдильник, полки для хранeния поcуды и eды. Санузел cовмeщенный. Eсли принеcёте cвою технику, пpотив не будем, уточняйте.
Рядом с домом в шаговой доступности (около 5-7 минут) магазины (из сетевых — Магнит), аптеки (ближайшая — Максавит). Немного подальше, около остановки (минут 10 пути от силы) множество других магазинов, аптек и забегаловок. До остановок (Парк Памяти, Новая Спартановка) тоже пути минут 10. Прямо около дома расположены ДетСад и Школа.
Против детей и мелких домашних животных (мелкие породы собак, кошек, попугайчики, хомяки и подобные) не возражаем. Главное, чтобы не было жалоб от соседей. Насчет животных — чтобы не портили ремонт и мебель.
Оплата — 13 тыс. рублей + полностью ЖКУ ежемесячно. При въезде необходимо будет оплатить за месяц вперед. По дате расчета — 5 число каждого месяца (можем договориться и на другое). Без комиссии и залога.
Обращайтесь по телефону, 10:00—20:00, пожалуйста. Ответит Юлия. Спасибо
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 36 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, ул. Менжинского, 28, цена 13 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.