Сдам посуточно 1-комнатную квартиру, 33 м², Камышин

  • 25 мая 2024
  • 59 

  • 25 мая 2024
  • 59 

Квартира в аренду посуточно

  • Цена:
    2 000 в сутки
  • Количество комнат:
    1
  • Этаж:
    9/9
  • Тип объекта:
    квартира
  • Тип объявления:
    вторичка
  • Общая площадь:
    33 м²
  • Дата публикации:
    25 мая 2024
  • Дата обновления:
    24 февраля
  • ID:
    925-371-921-2

Дополнительная информация

  • Интернет:
    да
  • Парковка:
    да
  • Телевизор:
    да
  • Холодильник:
    да

Информация о доме

  • Адрес:
  • Количество этажей:
    9
Данный объект продан

Описание

КВAPTИРА С ВИДОМ НA ВOЛГУ!

ИП РЕБРOВA

Выдаём oтчётныe дoкумeнты нa блaнках строгой отчетнocти + каccовый чeк ( кacсовый аппарат в нaличии) вoзмoжeн бeзнaличный paсчёт, принимаем КОРПOPATИВНЫE KАРТЫ по терминaлу.
Сдаeтся VIP квартира c дизaйнeрским ( стиль лофт)панорамным видом на Волгу. Находится в самом лучшем месте г. Камышина, в 50 м от берега и шикарной обновлённой набережной, если хотите ещё погулять-это территориально вариант безукоризненный. В 10 минутах ходьбы от военной части. Бесплатная парковка рядом с домом.
Цену уточняйте, зависит от количества человек, дней проживания, выходных, праздничных дней.
Возможно по Часам оплата 1000р час, минимум 2 часа 2000 р.
Цена указана за проживание 1 человека, каждый последующий +500 рублей. Цена может меняться в зависимости от дней недели и праздничных дней.
Расчётный час 12. 00
Заезд 14. 00, ранний заезд УТОЧНЯЙТЕ.
Заселение по паспорту.
Залог.
------------------------------------------------- ---------------------------------

Квартира отлично подходит для гостей города, туристов, семей с детьми, командированных сотрудников, романтических встреч, абитуриентов и их родителей.

------------------------------------------------- --------------------------------

Все блага цивилизации в шаговой доступности. Сбербанк, множество разнообразных кафе, минипекарня, рынок, поликлиники, бесчисленное количество магазинов и магазинчиков: Магнит, Радеж, салоны красоты, аптеки.

Квартира чистая и уютная, на 4 спальных места.

Есть всё необходимое для комфортного и приятного пребывания. Свежее белье и полотенца, средства гигиены, халаты, тапочки.

Стиральная машина, холодильник, кондиционер, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, электрический чайник. Вся необходимая посуда, а так же всегда для вас чай и кофе, сахар.

Кабельное телевидение, безлимитный WI-FI.

Во дворе есть бесплатная парковка.

Лиц в алкогольном опьянении и для вечеринок не беспокоить.

Добро пожаловать! Заселение круглосуточно!

Информация

Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 33 кв.м., расположенную по адресу , цена 2 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

  • Карта
  • Панорама
  • Вузы
  • Аптеки
  • Больницы
  • Детские сады
  • Спортзалы
  • Кафе, рестораны
  • Магазины
  • Школы
  • Парковки
  • Похожие объявления поблизости

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
~ 1.8 км
Камышинский филиал негосударственного аккредитованного частного образовательного учреждения высшего профессионального образования Современной гуманитарной академии (СГА), Камышин
403870, Волгоградская область, г. Камышин, проезд Феоктистова, д. 10
~ 2.3 км
Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета (КТИ), Камышин
403870, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Ленина, д. 6а
~ 2.5 км
Филиал Волгоградского технического университета (ВТУ), Камышин
403870, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Ленина, д. 6а
Контакты
  • Фотографии
  • Описание
  • Расположение
  • Контактное лицо
  • Похожие объявления
  • Ещё