Сдается чистая, новая, уютная квартира в современном стиле. Квартира находится в новом доме ЖК Бродвей комфорт класса, в престижном районе города Волгограда.
В шаговой доступности различные магазины и торгово-развлекательный центр Парк Хаус. Недалеко находится спортивный комплекс Спартак-Волгоград и ТРК Мармелад. До Мамаева кургана 5 минут на машине, до центра города 10 минут.
В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания. Двуспальная кровать и раскладной диван, вся необходимая техника: сплит-система, стиральная машина, два телевизора (подключены 200 каналов и онлайн кинотеатр), холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф с варочной панелью, электрочайник, фен, утюг. Стабильный и скоростной Wi-Fi. Есть вся необходимая посуда для приготовления и сервировки стола. Чай, кофе, сахар, соль, перец. Постельное белье, полотенца и средства гигиены предоставляю.
Заселение с 14:00 до 23:00. Выселение до 12:00. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются заранее. Заселение бесконтактное. Электронный замок.
Для того, чтобы забронировать квартиру на определенные даты, необходимо внести предоплату в размере 20% от всей суммы за проживание.
При въезде для верификации при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность. Залог 2000 рублей, - возвращается в течении суток после окончания проживания при соблюдении всех условий. Возможна оплата безналичным путём. Стоимость проживания может незначительно отличаться от указанной в объявлении, т.к. зависит от сезона, праздников и длительности вашего проживания.
Не заселяю гостей до 21 года без присутствия родителей. Не заселяю с животными. Квартира не предназначена для вечеринок и шумных посиделок. Курение строго на балконе который находится в подъезде. Во дворе и в подъезде ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Квартира у меня в собственности и всё что в ней находится соответственно тоже, поэтому прошу относиться ко всему бережно. Я в свою очередь постараюсь создать для вас уют, комфорт и благоприятные условия проживания для того чтобы вы чувствовали себя как дома.
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 36 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, улица Имени Джабраила Дабиевича Кортоева, 7, цена 2 300 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации (ВЮИ), Волгоград
400089, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Историческая, д. 130
~ 3.8 км
Филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования - Всероссийского заочного финансово-экономического института в г. Волгограде (ВЗФЭИ), Волгоград
400078, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Кубинская, д. 26
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.