Сдаем хорошую, большую 3-х. комнатную квартиру в Краснооктябрьском районе по улице им. Хользунова дом 12А, на 4 этаже 5-ти кирпичного дома.
Квартира очень тёплая и светлая, в хорошем состоянии (пластиковые окна, натяжные потолки). Установлены приборы учёта воды , газа и света, есть климатическая система тепло-холод.
Квартира полностью укомплектована мебелью и всей необходимой техникой для комфортного проживания.
Хорошее место с отличной инфраструктурой, всё в непосредственной близости: детские сады, школы, сетевые магазины.
Сдаём на длительный срок, по цене 22.000 рублей + все коммунальные платежи ( в зимний период 5.000- 6.000 рублей, в неотапливаемый период дешевле). Также есть залог за последний 1 месяц проживания, который возвращается после освобождения квартиры.
Предпочтения: семейная пара, можно с детьми, без животных, не курящие в квартире, аккуратные и платежеспособные.
Предоставление временной регистрации НЕ РАССМАТРИВАЕМ.
РИЭЛТОР - не информационное агентство, в офис приезжать не нужно, комиссия 50% от месячной арендной платы (единовременно) при заселение в квартиру и подписании договора аренды с Собственником. Просмотр объекта в удобное для Вас время, ключи от объекта у меня на руках.
На все вопросы отвечу по телефону. Павел.
Сдаю 3-комнатную квартиру общей площадью 58 кв.м., расположенную по адресу Волгоградская область, Волгоград, улица Хользунова, 12А, цена 26 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.