Сдаю студию с косметическим ремонтом площадью 27 м² расположенную по адресу Волгоград, снять за 20 000 руб. в месяц
Сдается уютная студия в центре Волгограда , расположенная по адресу: Костромской переулок, 15. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Квартира после косметического ремонта, полностью готова к проживанию. В студии есть вся необходимая техника: сплит-система, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, пылесос. Также имеется мебель как на кухне, так и в комнате. Совмещенный санузел оборудован ванной. Окна выходят во двор.
Огороженная территория, видеонаблюдение, наземная парковка, поэтому у вас не будет проблем с местом для автомобиля.
Район отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает его удобным для жизни. Хорошая транспортная доступность ( пр Жукова в 5мин ходьбы) позволяет быстро добраться до любой части города.
Условия аренды: оплата аренды 20 тыс за один месяц вперед +счетчики со следующего месяца по факту показаний (электроэнергия, г/х вода). Залог 10 тыс руб, возвращается при выезде при условии передачи квартиры собственнику в том состоянии, в котором квартира передавалась арендатору, а так же за вычетом расходов по счетчикам. Комиссия агентства 60%(12тыс руб) оплачивается один раз при заселении.
Фото реальные, пока обьявление активно-квартира не сдана! Звоните, отвечу на вопросы, записывайтесь на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.