Продается дача по адресу: Вишнёвая улица, СПК Водопроводчик-1, рядом с поселком ГЭС в Тракторозаводском районе.
Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 30 кв. метров. Количество комнат: 2 (1 спальня).
Деревянный, садовый домик из 2 комнат, кухня и спальня. На участке деревянные постройки: туалет и хоз.блок. Свет круглый год, вода поливная, подача в сезон — ежедневно.
На участке заменены водопроводные трубы. Установлен забор, с откатными воротами (проём 5 метров) и калиткой. Участок ровный, ухоженный, высажены молодые плодовые деревья, кустарники.
Территория закрыта, улица широкая, проезд доступен в любое время года. Отличное месторасположения, чистый воздух, рядом Волгоградское водохранилище (до пляжа 5 минут) и недалеко от городской цивилизации, в пешей доступности остановки общественного транспорта, сетевые магазины, мини-рынок.
???????Категория земли: Земли населенных пунктов — Садоводство.
Условия продажи: 1 собственник. Объект №878797
Информация
Продам Дача площадью 30 кв.м., по адресу Вишнёвая улица, СПК Водопроводчик-1, цена 1 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.