Создано: 09.09.2025 в 16:45 Обновлено: 10.12.2025 в 17:39
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
16 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
28 м2
-
Этаж
1/1
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Код объекта: 1593238.
Продается однокомнатная квартира в Краснооктябрьском районе, не далеко от спортивного стадиона «Зенит», территория посёлка Мирный, 27.
Общая площадь квартиры составляет 20,9 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, а кухня — 6 кв. м.
С данной квартирой продается приусадебный участок около 60 кв. метров, что делает возможным ставить личный автотранспорт, а также использовать участок для отдыха или для разведения красивого сада. Кухня оборудована просторным погребком, где удобно хранить домашние заготовки и разные хозяйственные вещицы, технику и прочее. Есть совмещенный санузел.
Вокруг дома развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, спортивный стадион Зенит, больница. Все необходимое для комфортной жизни — рядом. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться, как до торгового рынка Титовский, так и до вещевого Тракторного рынка, ТЦ Диамант.
1 собственник, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Прозрачные условия сделки и юридическая чистота гарантированы.