Создано: 16.11.2025 в 19:56 Обновлено: 08.12.2025 в 17:25
Волгоградская область, Волгоград, улица Льва Толстого, 1Б
6 500 000 ₽
Волгоградская область, Волгоград, улица Льва Толстого, 1Б
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
26 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
41 м2
-
Этаж
7/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
O домe и квapтиpе
Пpедлагаем к пoкупке пpocторную 1-x комнaтную квapтиpу в киpпичном доме в пpecтижном микроpaйoнe Tулакa Coветcкoго районa.
Дом полноcтью киpпичный 2008 гoда постpойки, уютный чистый двoр, детcкая площaдкa.
Прeимущeства нaшeй квapтиры:
Отличная планировкa — просторная комната хорошей формы, в которой можно удобно обустроить спальную, рабочую или гостевую зоны, в зависимости от Ваших пожеланий.
Большой коридор, совмещенный санузел, просторная остекленная лоджия.
Уютная просторная кухня оснащена отличным кухонным гарнитуром который, полностью оборудован всей необходимой импортной бытовой техникой - варочная поверхность и духовой шкаф Hansa, посудомойка Bosche, стиральная машина и холодильник LG.
В квартире новая медная электропроводка, большое количество розеток.
Санузел в импортной хорошей плитке, сантехника и смесители в отличном состоянии.
Квартира очень теплая, светлая и комфортная.
Отличная шумоизоляция - в квартире абсолютная тишина.
Ремонт выполнен из качественных материалов - на полу светлый приятный ламинат, ровные стены, хорошие обои.
Отличная локация - в шаговой доступности магазины всех направлений, рынок, строительный рынок, школа, детский сад, парк, набережная, кафе и рестораны, летом-пляж.
Уникальная транспортная доступность - в 2-х минутах ходьбы троллейбусное кольцо, остановка общественного транспорта, конечная станция метротрама Ельшанка. Дом расположен с удобным проездом в любую часть города как на городском на и на личном транспорте.
Рядом улицы: Тулака, Карла Маркса, Туркменская, Авиаторская, Ярославская.
Чистая продажа. Один собственник более 5 лет, полная стоимость в договоре.
На все вопросы отвечу по телефону.
Звоните, записывайтесь на просмотр квартиры и принимайте взвешенное решение —эта прекрасная квартира может стать Вашей!
Как купить:
-100% оплата;
-ипотека от ведущих банков страны;
-принимается материнский и прочие сертификаты.
Номер объекта: #1/539745/24146