Создано: 19.07.2024 в 15:34 Обновлено: 11.12.2025 в 16:35
Волгоградская область, Волгоград, улица Имени Горишного, 98
5 518 236 ₽
Волгоградская область, Волгоград, улица Имени Горишного, 98
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
11.1 м2
-
Площадь кухни
18.2 м2
-
Общая площадь
43.97 м2
-
Этаж
10/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2026 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ в ЖК САНСАРА! Минус 5% на все квартиры при любом способе оплаты!
* Цены указаны с учетом скидки
Приобретите комфортную 1-к квартиру современной планировки в новом жилом комплексе «Сансара» в Краснооктябрьском районе по адресу ул. Горишного, 98.
Общая площадь с балконом составляет 42.09 м?
жилая площадь — 43.97 м?
кухня — 11.14 м?.
Квартира с готовым ремонтом. Выполнено: натяжные потолки, уложен ламинат, санузел отделан плиткой, установлены межкомнатные двери и новая сантехника. Всё готово к заселению!
Межквартирные стены из кирпича и межкомнатные перегородки из прочных ПГП обеспечивают отличную шумоизоляцию. Потолки 2,7 метров.
Здание возведено из высококачественного силикатного кирпича, который обеспечивает превосходную теплоизоляцию. В комплексе есть собственная котельная, на каждом этаже предусмотрены специальные места для колясок. С пятого этажа открывается великолепный вид на Волгу. Территория комплекса оборудована парковочными местами и зонами отдыха для детей и взрослых, а также полностью ограждена для обеспечения вашей безопасности и уединения.
Комплекс «Сансара» находится в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам. В непосредственной близости расположены спортплощадка «Теннисия», плавательный комплекс «Искра», а также парковые зоны с детскими и спортивными площадками. В радиусе километра запланирована реконструкция стадиона «Монолит». До центра города 15 минут.
Новый год — новые возможности:
- Скидка 5% на любую квартиру
- Ипотека 6%, ПВ 20,1%
- Возможность ремонта под ключ
Сдача дома запланирована на IV квартал 2025 год. Предусмотрены эксклюзивные условия рассрочки для каждого покупателя, а также возможность воспользоваться услугой ремонт под ключ.
Успейте забронировать квартиру по АКЦИИ!
Готовы проконсультировать Вас ежедневно с 9.00 до 21.00 и подобрать для Вас лучший вариант и самые выгодные условия!
Объект 835389