Создано: 17.04.2025 в 13:57 Обновлено: 05.11.2025 в 17:48
Волгоградская область, Волгоград, улица Горячеводская, 5
8 500 000 ₽
Волгоградская область, Волгоград, улица Горячеводская, 5
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
16.2 м2
-
Площадь кухни
19.9 м2
-
Общая площадь
50.22 м2
-
Этаж
19/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2024 г.
лифт
Описание
Группа компаний «Волгострой» представляет «Волго-Дон» — новый жилой квартал, который строится в Советском районе Волгограда (Тулака).
Микрорайон Тулака является одним из самых привлекательных в Волгограде с точки зрения комфортности проживания. Собственная прекрасно развитая инфраструктура с магазинами, школами, детскими садами сочетается с близостью к центральной части города, которая традиционно считается лучшим местом для отдыха, учебы, работы. Еще один плюс — здесь есть выход к Волге и своя набережная, которая в ближайшие годы будет реконструирована. Дома, стоящие вдоль берега, могут похвастаться замечательными видами на реку и Заволжье.
Территория комплекса будет закрытой с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Двор комплекса — это место для отдыха его жителей, для игр с детьми и занятий спортом. Планируется устройство искусственного водоема — небольшого собственного канала, через который будут перекинуты мостики. Детские площадки установят как для малышей, так и для детей постарше. Конечно, это будет большой корабль с такелажем, лестницами и каютами, дизайн которого выполнят по индивидуальному заказу.