Создано: 14.07.2025 в 11:10 Обновлено: 15.12.2025 в 11:53
Волгоградская область, Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 17Б
7 250 000 ₽
Волгоградская область, Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 17Б
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
22.4 м2
-
Площадь кухни
16 м2
-
Общая площадь
56.4 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Продается современная, просторная однокомнатная квартира, в кирпичном доме, расположенная в самом центре Дзержинского района, рядом с улицами: Симонова, 8- ой Воздушной армии, Космонавтов, Морозова.
Дом 2007 года постройки.
Общая площадь - 56,4 кв.м.
- жилая 22,4 кв.м.
- кухня 16 кв.м.
Квартира с отличным дизайнерским ремонтом: современные пластиковые окна, межкомнатные двери, радиаторы отопления, на полу в комнате и на лоджии ламинат высокого класса, в кухне, коридоре и санузле дорогая импортная кафельная плитка, подогрев полов в ванной, на кухне, в коридоре и на лоджии, выход на лоджию отделан дизайнерскими зеркалами, двухуровневые потолки с большим количеством освещения (итальянский свет), итальянская кухня. В санузле дорогая английская и немецкая сантехника, ванна с гидромассажем. Большая утепленные лоджия (11 кв.м), большой просторный коридор с двумя встроенным шкафами-купе.
Бонус покупателям: вся встроенная мебель и техника.
Условия выхода на сделку: 1 взрослый собственник, чистая продажа!
Во дворе: детская площадка, парковочная зона.
В шаговой доступности гимназия, лицей, школа, поликлиника, все сетевые магазины, ТРЦ «Парк Хаус», парк Героев лётчиков и остановка общественного транспорта.
#куплюквартиру #квартирасремонтом #вторичка #дзержинский #сремонтом #смебелью #среднийэтаж #современныйфонд
Объект 1-242069