Создано: 11.08.2024 в 12:00 Обновлено: 14.11.2025 в 12:05
Волгоградская область, Волгоград, улица 8-й Воздушной Армии, 10а
7 650 000 ₽
Волгоградская область, Волгоград, улица 8-й Воздушной Армии, 10а
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
54 м2
-
Этаж
10/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается ОТЛИЧНАЯ 2хкомнатная квартира ОТ СОБСТВЕННИКА в Дзержинском районе расположенная в самом сердце мк 7ветров (ЖК «Чайка») по адресу: ул 8воздушной Армии д 10а. на 10 этаже 19этажного дома.
Дом монолитный, теплый, ведется видеонаблюдение, хороший двор, озеленение и детская площадка,парковочные места. Прекрасная УК.
Квартира в идеальном состоянии и не требует вложений. Новый качественный ремонт с применением дорогостоящих материаллов и системы «горячий пол»(керамогранит).ШУМО изоляция.Окна БОЛЬШИЕ, почти в пол. Подсветка карнизов на окнах и многоуровневое освещение.Дорогие межкомнатные двери и фурнитура. Из кухни выход на лоджию с панорамным остеклением и прекрасным видом на закат . В ванной комнате орогая керамическая душевая кабина и много приятных мелочей. Каждая деталь интерьера подобранна с любовью и радует глаз.
В подарок для новых хозяев остается кухонный гарнитур со встроенной импортной (не Китай) техникой и большая часть мебели( обсуждается)
Инфраструктура: В шаговой доступности тц «Мармелад « и «Паркхаус»,крытый каток, бассейн, сетевые продуктовые магазины(9штук)«Перекресток»,«Магнит«и т.д., детский сады, поликлиника, школы, новый спортивный крытый комплекс,рядом Мамаев курган, мост через Волгу. Всего 10мин до центра города и набережной.Квартира ждёт новых хозяев.Разумный торг.