Создано: 03.05.2023 в 16:39 Обновлено: 13.12.2025 в 10:53
Волгоградская область, Волгоград, улица имени Хорошева, 8Б
9 500 000 ₽
Волгоградская область, Волгоград, улица имени Хорошева, 8Б
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
40 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
62.4 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
Описание
Вашему вниманию предлагается просторная,полностью готовая для проживания квартира по адресу Хорошева 8 Б.
ОБ инфраструктуре: Высоко развита, все необходимое для жизни. Сетевые продуктовые магазины, остановка общественного транспорта.
О ДОМЕ: Кирпичный дом по адресу Хорошева 8Б построен в 2013 году, 10-этажный дом находится под управлением УК ГМБ и К с 01.02.2019 нареканий нет, ухоженная территория, благоустроенные дворы.
О КВАРТИРЕ: Квартира имеет просторную входную зону. Совмещенный санузл, что является не отъемлемой частью комфорта. В квартире установлены качественные пластиковые окна, застекленены и утеплена лоджия. Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой, встроенной мебелью, обеденной зоной. В квартире остается вся мебель, Вам останется привезти свои личные вещи.
Общая площадь квартиры 62,4 кв.м
Жилая площадь 40 кв.м
Кухня 10 кв.м.
О СОБСТВЕННИКЕ: В собственности более 5-ти лет, один собственник. Документы полностью готовы ук сделке.
О ПРОСМОТРАХ: Звоните покажем в удобное для Вас время по предварительной договоренности.
Объект 1-281036