Создано: 07.10.2025 в 14:06 Обновлено: 08.12.2025 в 20:44
Волгоградская область, Волгоград, Петропавловская улица, 87
3 199 999 ₽
Волгоградская область, Волгоград, Петропавловская улица, 87
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.1 м
-
Жилая площадь
32.3 м2
-
Площадь кухни
8.7 м2
-
Общая площадь
63.4 м2
-
Этаж
4/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 балкона
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Арт. 119217276 Продaeтся отличная просторная 2-к квартирa «СТАЛИНКА» по aдрecу: Петропавловская в Красноармейском районе
— О КBAPTИPЕ:
Планирoвка: улучшeнная
Плoщaди: общaя: 61.7м2 кoмнaтa 16.1+16.2 кухня 8.7
Eсть два больших просторных балкона.
Просторная сталинская квартира с общей площадью 61,7 м? и высокими потолками — 3,1 метра, что создаёт ощущение лёгкости и простора. В квартире две больших изолированных комнаты, идеально подходящих для комфортной жизни. Особенностью являются два балкона, которые можно использовать как для отдыха, так и для хранения.Это отличное предложение для тех, кто ценит качественную планировку и пространство. Дом находится в удобном районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, остановки транспорта и зелёные зоны.
— О ДОМЕ:
1940 года постройки
УК «Аксиома» с 01.06.2021
капитальный ремонт был в 2022 году
— ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
В шаговой доступности: Детский садик 332 (напротив дома), детский сад 361, так же несколько ШКОЛ: 62 , Радуга, Стадион Судоверфь, поликлиника и больница 22 и частные клиники в шаговой доступности (Диалайн), несколько спорт клубов рядом с домом, множество различных сетевых и розничных магазинов, остановки общественного транспорта, трамвайная остановка, ТЦ «Гиппопо», парки для прогулок.
— О СДЕЛКЕ:
Долгов и обременений по квартире нет!
Подходит под ипотеку и различные виды сертификатов. Помощь в получении ипотеки в том числе по программе субсидирования. Возможность оформить по субсидированной ставке от 15.5 %.
Звоните!!! Оперативный показ в любое удобное время!