Создано: 12.10.2025 в 22:01 Обновлено: 11.11.2025 в 12:36
Волгоградская область, Волгоград, улица Базарова, 20
8 800 000 ₽
Волгоградская область, Волгоград, улица Базарова, 20
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
65 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
74 м2
-
Этаж
4/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается двухкомнатная просторная и комфортная квартира площадью 73,3 кв. метра. Квартира расположена в уютном кирпичном доме 2016 г. постройки со своей котельной, практически у подножия Мамаева Кургана.
В шаговой доступности рынок Восточный 5 мин., 3 мин. до остановок общественного транспорта, 1 мин. магазины Магнит, Пятерочка, Аптека, салоны красоты и т.д..В пешей доступности к парку, стадиону, Мамаеву Кургану.
В квартире сделан современный качественный ремонт. Имеются две просторные, застекленные и утепленные лоджии, подогрев полов в кухне и в ванной комнате. Имеется гардеробная комната для хранения вещей. Пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат. Собственник с 2017 года (с новостроя).
Расположение квартиры в середине дома на удобном 4 этаже.
В квартире остается вся мебель и частично бытовая техника .
Квартира очень теплая, уютная, с высоким уровнем шумоизоляции.