Создано: 25.11.2019 в 10:18 Обновлено: 11.12.2025 в 10:13
Волгоградская область, Волгоград, улица Розы Люксембург, 5
6 000 000 ₽
Волгоградская область, Волгоград, улица Розы Люксембург, 5
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
56.7 м2
-
Площадь кухни
20.5 м2
-
Общая площадь
111.5 м2
-
Этаж
1/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
косметический
лифт
Описание
Квартира в кирпичном доме с большой площадью, интересной планировкой и индивидуальным входом. Есть варианты использовать в коммерческих целях (под сдачу)
Самая дешевая цена 40000 за кв.м.
Площадь объекта:
Общая площадь 111,5 м?
Жилая площадь 56,7 м?
Кухня столовая 20,5 м?
В хорошем состоянии. Пластиковые окна, новые межкомнатные двери, проводка, сантехника, коммуникации поменяны, приборы учёта холодного, горячего водоснабжения, электроэнергии.
Установлена сигнализация.
Квартира просторная и светлая! Разносторонняя, комнаты раздельные. Поддаётся перепланировки под ваш вкус, площадь позволяет. Высота потолков 3 м.
Бонус для покупателя: Кухонный гарнитур, сплит-системы, вся бытовая техника с мебелью необходимой для проживания (заходи и живи)
Дом сдан в эксплуатацию в 1993 году. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности объекты социальной сферы. Во дворе детская площадка. Зеленая зона вокруг дома. Удобная парковка рядом с домом. Не далеко река Волга, свежий воздух!
Просмотр по договоренности в удобное для Вас время!
Объект 1-171945