Создано: 09.01.2024 в 12:19 Обновлено: 07.01.2026 в 11:45
Волгоградская область, Волгоград, улица Дзержинского, 14
91 000 ₽
Волгоградская область, Волгоград, улица Дзержинского, 14
Офис
Детали объекта
Описание
Предлагаем вам рассмотреть помещения свободного назначения общей площадью 140кв.м. , Тракторозаводский район.
Все необходимые коммуникации для комфортного пребывания в помещении: водоснабжение, канализация, имеется, здание электрифицировано. Санузел в помещении.
В аренду сдается первый этаж и подвал. Есть возможность оформить арендные каникулы для ремонта помещения. Так же возможно разбить помещения на более маленькую квадратуру. Имеется несколько выходов, один из которых выходит на главную улицу.
Хорошее месторасположение в жилом массиве. Помещение стоит рядом с оживленной дорогой , удобные подъездные пути (асфальт).
Возможное использование помещения: студия фитнеса и красоты, офис, магазин, производственные помещения, складское помещение и другое.
Подробная информация о помещении по телефону. Комиссия не оплачивается. Звоните, подберем нужные для Вас варианты!
Объект 1-300438