Создано: 28.01.2026 в 17:53 Обновлено: 28.01.2026 в 17:31
Волгоградская область, Волгоград, Нежинская улица, 8
129 200 ₽
Волгоградская область, Волгоград, Нежинская улица, 8
ОСЗ - Отдельно стоящее здание
Детали объекта
Описание
Трёхэтажное здание в Ворошиловском районе.
Свободная планировка этажей.
Объект подойдёт для работы ИП : рекламной мастерской, архитектурного бюро, офиса, ювелирной мастерской, дизайн-студии или студии видео-продакшн, проектной организации, проектного бюро, IT-компании, небольшой типографии.
Огороженная территория. Автомобильный заезд в цокольный этаж, грузовой пандус и большой проём на первом этаже здания. Два парковочных места на территории и 5 мест на улице.
Панорамные окна, много света.
Центральные вода и канализация. Газовая котельная на отопление и горячую воду.
Два санузла, душевая, комната приготовления и приёма пищи. И даже банька .
Два ввода электричества 10 кВт и 40 кВт. Охранная сигнализация. Видеонаблюдение. Интернет: Wi-Fi по всему зданию и проводная локальная сеть к рабочим местам. Кондиционирование (сплит системы).
Свежий косметический ремонт и профессиональный клининг уже проведены.
Имеется мощная вытяжная система в цокольном этаже. Участок полностью вымощен брусчаткой.
Свободный доступ 24/7.
Удобная локация — рядом трамвайные, автобусные и маршрутные остановки ул. им. Буханцева и ул. Елисеева. В шаговой доступности магазины.
Предоставляем арендные каникулы на въезд.