Создано: 27.11.2025 в 18:14 Обновлено: 12.12.2025 в 00:53
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Краснослободск, улица Чулкова, 10
25 000 ₽
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Краснослободск, улица Чулкова, 10
Квартира
-
Жилая площадь
20 м2
-
Общая площадь
29 м2
-
Этаж
4/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Предлагаем в аренду стильную студию в новом доме, построенном в 2021 году. Квартира площадью 29 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, расположена на последнем 4 этаже. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор.
Студия с дизайнерским ремонтом, оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В квартире есть современная мебель на кухне и в жилой зоне, а также вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка продумана до мелочей, в совмещенном санузле установлена ванна. Для дополнительного комфорта предусмотрен балкон.
Дом с наземной парковкой, поэтому найти место для автомобиля не составит труда. Несмотря на то что дом новый, здесь уже есть подключение к интернету, что будет удобно для работы или развлечений.
Район предлагает все необходимые удобства: рядом расположены школы, что удобно для семей с детьми. Также в шаговой доступности есть магазины и остановки общественного транспорта.
Условия аренды: без комиссии, предусмотрен залог. Квартира сдаётся официально по договору аренды. Подходит для проживания одного-двух человек.
Собственник !!!