Отзывы об агентстве недвижимости АРТЕЛЬ РИЭЛТОРОВ ВОЛГОГРАДА

АРТЕЛЬ РИЭЛТОРОВ ВОЛГОГРАДА
3,5 ★★★⯪☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(5)
5 лет 2 месяца на сайте
Волгоградская область

Найдено 5 отзывов

Написать отзыв
Ирина Кудрявцева 12 января 2021, 20:58 Положительный отзыв Пожаловаться

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о работе представителя фирмы «Артель Риэлторов Волгограда» Солодовниковой Светланы Александровны. Я продала квартиру наверно в рекордные сроки, за полтора месяца! Причём свои документы, как продавца, сумела оформить всего за 14 дней, а подводных камней при подготовке сделки всплыло немало. Светлана Александровна в данной ситуации показала себя как грамотный и опытный специалист, всегда была на связи, давала точные рекомендации и полезные советы, что в конечном итоге позволило состояться нашей сделке, за что ей огромное спасибо!

Александр Корнеев 29 декабря 2020, 11:42 Положительный отзыв Пожаловаться

Благодарю за отличную работу и такое теплое отношение к клинтам. Выссокий професионализьм и надежность. Очень рекомендую всем.

Мария 14 мая 2020, 12:45 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Андрей простите отчество не знаю, о какой отличной работе идет речь? Сколько у Вас стоит просмотр? Мы с Вами заключали какой либо договор, соглашение? Вы мне терпите нервы 2 сутки, обзвонили всех и вся! Все меня пугаете какой-то кармой, теперь и бумеранг ко мне должен прилететь. Это товар и его продают несколько продавцов, я выбрала лучшее и надежное для себя. Умейте достойно проигрывать, а не поливать потом грязью и подло поступаете Вы. Кто Вам дал право названивать мне,моим близким, моему продавцу, моему риэлтору, начальнику моего агенства. Это просто кошмар, ужас. Один просмотр столько негатива и грязи! Я НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Это мой выбор. Я думаю достойное агентство, заботящиеся о своей репутации так бы не поступили, как говориться рыба тлеет с головы.

Андрей Анатольевич 14 мая 2020, 11:57 Положительный отзыв Пожаловаться

Поразительная наглость. Сама сознается в своей не порядочности и подлости оставив людей без зарплаты за отличную работу так еще и комментарии пишет, а могла все сделать по совести и купить эту квартиру за те же деньги никого не лишая средств к существованию в это тяжелое время, при этом бы все были бы счастливы включая того знакомого агента так как для него предусмотрено вознаграждение по системе партнерских продаж. Почему этот знакомый риЕлтор не рассказал как делают порядочные люди. Ну тут видимо как в той пословице:- «скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты». Могу вам пожелать только одного , чтобы люди к вам относились и поступали точно так же как и вы к ним, вот тогда вы поймете что такое карма и эффект бумеранга.

Мария 14 мая 2020, 09:20 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Всем доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв об агентстве «АРТЕЛЬ РИЭЛТОРОВ ВОЛГОГРАДА» они же МИРАБЕЛЬ. На данный момент наша семья находиться в поисках недвижимости, выбрали понравившейся объект, данная квартира была выставлена у 3 агентств, из всех выбор пал на Артель/Мирабель, назначили дату и время просмотра. Да маленькое предисловие, квартира как нам показалась с подвохом, одни агентства снимали ее с продажи, говорили что она не продается, другие рассказывали нам байки и держали нас на в подвешенном состоянии, мы все ждали решения каких-то (не буду углубляться в подробности) там проблем, откладывали просмотры, в итоге сказали нам, что данная квартира висит просто для рыночной оценки и стоимости объектов в данном доме, да и самое главное рыночная цена у нее была занижена на приличную сумму, все в совокупности нас настораживало. Вернусь к Артелю/Мирабель, с ними мы договорились о просмотре без проблем. Квартира нам понравилась, но в связи с выше указанным остались сомнения о чистоте данной квартире и сделки с ней. Тут вспомнили, о знакомой из другого агентства, к великой радости, наша квартира находилась и у них на продаже, проверили ее по всем параметрам, решили работать через знакомых, тем более, что и так к низкой цене, они нам ее еще сбили. Мы на радостях заключили договор и передали задаток. И тут самое интересное, нам начали НАСТОЙЧИВО звонить из Артель/Мирабель, по своей глупости рассказали им все как есть, далее посыпались звонки не только от риелтора которая нам показывала квартиру, но и от руководителя Андрея, с весьма некорректными высказываниями и не деловой этикой. На повышенных тонах, меня обвинили в том что якобы я их обокрала и должна была работать с ними раз смотрела объект через них, что у меня не хватает своего ума, далее начали звонить моему супругу и говорить о крысятничестве (именно так и было сказано) и о карме которая меня должна постичь, на этом они не остановились, далее он (Андрей) позвонил нашему продавцу и начал выяснять детали работы с нами. Такого негатива, и с таким хамством сталкиваюсь впервые!!! Вот такой печальный опыт, даже не работы, а просто просмотра квартиры, не советую работать с данным агентством. Берегите свои нервы и свое душевное состояние, от данного разговора под впечатлением по сей день. Всем добра и удачных сделок.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: