Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 39.2 м² расположенную по адресу Волгоград, ул. Комсомольская, 18, цена 6 200 000 руб.
2-к квартира по адресу: Комсомольская ул, д. 18 в Центральном районе; Хрущевская планировка: общая 39.20 / жилая 28.00 / кухня 7.00 Комнаты: 16 + 12 метров Квартира в отличном состоянии. Ремонт сделан качественно и со вкусом! Свежий евроремонт с использованием современных материалов. Двухуровневые потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат. Есть балкон При продаже остается: все кроме холодильника и ТВ Квартира не угловая, окна выходят на вокзал.
Локация — главное преимущество. Квартира расположена в самом центре, в пешей доступности от всего необходимого: в двух шагах находится величественный Александро-Невский собор. Вокруг всё, что нужно для жизни: продуктовые магазины, аптеки, поликлиника (в шаговой доступности), множество уютных кафе, ресторанов и кофеен. Рядом расположен парк — место для прогулок, спорта и отдыха на свежем воздухе. Также рядом находятся школы и детские сады. Транспортная доступность: идеальная. Остановки всех видов общественного транспорта (автобусы, маршрутки, троллейбусы, электричка) прямо у дома. Прямая связь с любым районом города. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Перепланировка узаконена. Остановка: вокзал, рядом проходит улица Коммунистическая
Объект 915248
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.