Продажа помещения свободного назначения площадью 102 м² расположеннundefined по адресу Волгоград, улица Генерала Штеменко, 7, цена 14 900 000 руб.
Продаетя помещение по адресу: улица Штеменко, 7 в Краснооктябрьском районе в ЖК «Красная усадьба».
Площадь помещения: 102 кв. метра.
Помещение расположено на первом этаже жилого дома в ЖК «Красная Усадьба», отдельный вход с улицы. Отличная локация, первая линия, высокие пешеходный и автомобильный трафики. Оживленная зона. По соседству расположены торговые объекты, кафе Капучино и Токио, стоматология, Магнит семейный и многое другое. Установлены охранная и пожарная сигнализации, камеры видеонаблюдения, два санузла, кладовая, кондиционеры. В помещение заведена высокая электромощность.
В настоящее время в помещении находится надежный арендатор центр здоровья позвоночника «Атлант-Юг». Отличный вариант вложения для получения готовой прибыли от действующего арендатора.
Условия аренды: собственник физ. лицо. Объект 881996
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.