Продам студию без отделки площадью 20.4 м² расположенную по адресу Волгоград, дом №2, цена 2 750 000 руб.
Успейте купить квартиру-студию в динамично-развивающемся ЖК Засекин. Комплекс расположен на границе Кировского и Советского районов. Рядом находятся: ВолГУ, Энергоколледж, Кардиоцентр, Перинатальный Центр, школы, детские сады, Лента, Спортмастер, М-видео и ТРЦ Акварель., Аквапарк. В шаговой доступности автобусная остановка « ТЦ Акварель»
Дом монолитно-кирпичный. Квартира расположена на комфортном 12 этаже 16-этажного дома. Ввод в эксплуатацию дома запланирован на 1 квартал 2026г.
Oбщaя площадь 20,4 кв.м ( с учетом лоджии) Bысoта потолкoв - 2.7 м Панорамное остекление лоджии. В доме установлены грузовой и пассажирский лифты. Квартира без ремонта. При желании можно заказать ремонт у застройщика.
Закрытая территория -вход по чип-ключу. Двор- без машин. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. Детские и спортивные площадки. Велосипедные дорожки. Идеально для жизни и инвестиций.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.