Сдается нежилое здание площадью 5532 м² расположенное по адресу Волгоград, ул. Шекснинская, 73, снять за 5 532 000 руб. в месяц
Сдается в аренду здание медицинского назначения площадью 5531,3 кв.м.
Здание имеет 7 этажей, включая технический и подземный этажи. Объект находится по адресу: г. Волгоград, Дзержинский район, ул. Шекснинская, д.73.
Здание располагается в районе сложившейся городской застройки с высокой перспективой дальнейшего развития и увеличения численности проживающего населения.
Объект сдается в аренду с предчистовой отделкой помещений, внутренняя планировка выполнена с учетом общих требований к помещениям медицинского назначения – выполнены места общего пользования (МОПы) без нарезки помещений под конкретный формат медицинского учреждения. Выполнено устройство внутренних инженерных сетей, систем и оборудования, с пристроенной блочной модульной котельной, ГРПШ, выполнены наружные участки внутриплощадочных инженерных сетей, подключенные к городским сетям в соответствии с договорами технологического присоединения.
На объекте выполнено благоустройство территории, предусматривающее озеленение, ограждение охраняемой территории, плоскостную парковку автомобилей, наружное освещение, с устройством подъездных путей, соответствующих требованиям к объектам медицинского назначения.
Дополнительные характеристики
• Наземная парковка на 29 м/м (бесплатная)
• Введено в эксплуатацию в 2020 г.
• Этаж — 1-7 из 7
• Высота потолков — 3,0 метров
• Пожаротушение — пожарная сигнализация
• Охрана – охранная сигнализация, видеонаблюдение
• 1 лифт
• Электроснабжение — мощность 200 кВт с возможностью получения до 400 кВт
• Земельный участок в собственности
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.