Сдам отдельно стоящее здание площадью 323 м² расположенное по адресу Волгоград, 8, снять за 129 200 руб. в месяц
Трёхэтажное здание в Ворошиловском районе.
Свободная планировка этажей.
Объект подойдёт для работы ИП: рекламной мастерской, архитектурного бюро, офиса, ювелирной мастерской, дизайн-студии или студии видео-продакшн, проектной организации, проектного бюро, IT-компании, небольшой типографии.
Огороженная территория. Грузовой спуск в цокольный этаж, грузовой пандус и большой проём на первом этаже здания. Два парковочных места на территории и 5 мест на улице.
Панорамные окна, много света.
Центральные вода и канализация. Газовая котельная на отопление и горячую воду.
Два санузла, душевая, укомплектованная кухня для приготовления и приёма пищи.
И даже банька.
Два ввода электричества 10 кВт и 40 кВт. Охранная сигнализация. Видеонаблюдение внутри и на парковке. Интернет: Wi-Fi по всему зданию и проводная локальная сеть к рабочим местам. Кондиционирование (сплит системы).
Свежий косметический ремонт и профессиональный клининг уже проведены.
Имеется мощная вытяжная система в цокольном этаже. Участок полностью вымощен брусчаткой. Дворовая территория оборудована сплошным навесом перед главным фасадом.
Домофон на каждом этаже.
Свободный доступ 24/7.
Удобная локация — рядом трамвайные, автобусные и маршрутные остановки ул. им. Буханцева и ул. Елисеева. В шаговой доступности магазины.
Предоставляем арендные каникулы на въезд.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.